(495) 968-88-29
info@zelmedservice.ru


Erba Group

ЗАО «Эрба Рус» — российское представительство Erba Group, международного холдинга Erba Mannheim, продолжающее традиции хорошо известной в нашей стране чешской компании Lachema a.s. Основная часть продукции создана на базе собственных многолетних разработок в области клинической лабораторной диагностики. Ассортимент компании охватывает практически все направления и разделы диагностики in vitro, и это предоставляет возможность комплексного оснащения КДЛ различных размеров и специфики:

  • Клиническая химия. В линейке ЗАО «Эрба Рус» представлены полуавтоматические (серии Chem), а также автоматические биохимические анализаторы (серии XL) производительностью от 100 до более 1000 тестов в час – для лабораторий различных рабочих нагрузок. В дополнение к биохимическим ана- лизаторам компания производит и поставляет реагенты для систем открытого типа, а также системные штрих-кодированные расходные материалы для автоматических анализаторов серии ERBA XL.
  • Гематология. Для выполнения рутинных гематологических тестов компания предлагает надежные автоматические гематологические анализаторы Elite 3 (22 параметра, 3-diff.) и Elite 5 (26 определяемых показателей, 5-diff.), а также расходные материалы и реагенты.
  • Гемостаз. Направление представлено экономичным и удобным в использовании анализатором MaxMat PL Coag.
  • Исследование мочи. Ассортимент продукции представлен всем необходимым для проведения анали- за мочи: от слайд-планшетов, красителей, диагностических тест-полосок для визуальной оценки раз- личных параметров и их комбинаций – до полностью автоматизированной мочевой станции с модулями оценки физико-химических свойств мочи и мочевого осадка.
  • Иммунология. Компания поставляет полуавтоматические считыватели, промыватели, а также анали- заторы для автоматизации иммуноблота и автоматические системы (ИФА, нРИФ).
  • Микробиология. Широкий спектр расходных материалов для идентификации и определения чувстви- тельности микроорганизмов к антибиотикам, которые могут применяться как в ручных постановках, так и с использованием автоматизированного комплекса микробиолога.
  • Мониторинг диабета. Новое направление представлено двумя автоматическими высокопроизводи- тельными анализаторами для определения уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) методом «золо- того стандарта» ВЭЖХ и ВЭЖХ с боронатной аффинностью.

Компания интенсивно развивается за счет включения новых брендов продукции международного уровня: Drew Scientific, ImmunoVision, Jas Diagnostics Inc. (США), MaxMat (Франция), Delta Biologicals (Италия), Trinity Biotech (Ирландия/США).

ЗАО «Эрба Рус» располагает штатом высококвалифицированных сервисных инженеров, собственным тренинг-центром, оборудованными складскими помещениями большой площади и отлаженной системой логистики, минимизирующей сроки поставки продукции.

Изображение логотипа компании Erba Group на сайте Зелмедсервис