(495) 968-88-29
info@zelmedservice.ru


РОХМиНЭ 2012 г. (ISHNE)

РОХМиНЭ 2012 г. (ISHNE)

Уважаемые Коллеги!

2011 год стал знаковым для Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии. Впервые в России в Москве совместно с 12–м Конгрессом РОХМиНЭ прошел 14-й Конгресс Международного Общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрокардиологии ISHNE. Конгресс собрал на своей площадке более 700 российских и зарубежных специалистов в области кардиологии из 38 стран. Более 30 компаний-производителей и поставщиков медицинского оборудования и лекарственных препаратов приняли участие в выставке в рамках Конгресса.  Фото мероприятия Вы можете найти на сайте www.ishne2011.ru
Принимая эстафету, 13-й Конгресс РОХМиНЭ, 5-й Конгресс «Клиническая электрокардиология» пройдет 25 и 26 апреля 2012 года в Калининграде.
Калининградская область – особый регион Российской Федерации, исторически близкий к Европе, географически обособленный от основной части страны. Тем более значимым становится проведение очередного конгресса РОХМиНЭ, целью которого традиционно является не только обобщение опыта и систематизация знаний в области неинвазивной электрокардиологии, но и образование профильных специалистов на местах, предоставление им полноценного доступа к накопленному в России и мире опыту, передовым медицинским практикам.
13-й Конгресс РОХМиНЭ, 5-й Конгресс «Клиническая электрокардиология» поддержан Министерством здравоохранения Калининградской области, что позволит обеспечить активное участие в мероприятии кардиологов, педиатров, специалистов в области функциональной диагностики и спортивной медицины.
Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.