(495) 968-88-29
info@zelmedservice.ru


УЗИ iE33 PHILIPS система эхокардиографии

Движение в ногу со временем

Современная клиническая практика лечения пациентов с заболеваниями сердца (например, сердечная недостаточность, порок клапана сердца, врожденный порок сердца) требует беспрецедентного уровня качества изображений, количественного анализа, клинического эффекта и управления информацией. Интеллектуальная система эхокардиографии iE33 соответствует этим требованиям благодаря дополнительной двухмерной и объемной трехмерной (Live 3D) визуализации и количественному анализу, которые позволяют получить подробную информацию при лечении болезней сердца: структура, эффективность, размер, течение и функционирование. 

Первая в мире трехмерная система чреспищеводной эхографии в режиме реального времени (Live 3D TEE) 

С помощью системы чреспищеводной эхографии в режиме реального времени Live 3D (TEE) клинические кардиологи, кардиохирурги, анестезиологи, интервенционные кардиологи и специалисты по эхокардиографии могут увидеть структуру и функцию сердца, которые ранее не поддавались визуализации. Эта система в реальном времени показывает работающее сердце под новым углом зрения. Она работает быстро и дает точные, воспроизводимые и поддающиеся количественному анализу результаты. 

Видеть – значит верить

Невозможно поставить диагноз, не видя всей клинической картины. Именно поэтому качество изображения остается наиболее важной характеристикой любой системы эхографии. Четкие изображения с хорошо обозначенными границами и качественная цветопередача помогают быстро и точно проводить обследования пациентов. Высокое качество изображения — основа точных измерений и количественной оценки. 

Революционная система визуализации начинается с инновации

Система iE33 — результат инноваций и опыта. Архитектура xSTREAM в сочетании с передовыми технологиями датчиков генерирует объемные данные в режиме реального времени для мгновенной визуализации изображений Live 3D Echo, Live xPlane, а теперь и изображений Live 3D TEE. Эта система предоставляет точные и адекватные данные для постановки диагноза. Специалисты Philips объединили две зарекомендовавшие себя технологии (PureWave и xMATRIX) и повысили уровень миниатюризации, чтобы сделать четкие и точные изображения доступными для еще большего числа приложений.  Датчик X7-2X7-2 был спроектирован специально для системы визуализации Live 3D, используемой в педиатрии. Компактный размер датчика и его функциональность Live 3D облегчают обследование и позволяют получить отличные результаты, используя небольшие и быстро обновляющиеся окна данных.
 
Формат TEE объединяет мощные функции трехмерного отображения технологии xMATRIX и уникальную четкость изображения технологии PureWave Crystal. Теперь впервые стало возможным увидеть новые проекции структуры, патологии и функции сердца. 

Расширение клинического использования эхографии с помощью системы Live 3D

Система Live 3D Echo делает эхографию доступной там, где она ранее не использовалась: хирургическое планирование, работа лаборатории электрофизиологии и т. п. Кроме того, Live 3D TEE предоставляет хирургам и анестезиологам новые проекции и новые средства планирования. Однако не все системы трехмерной эхографии одинаковы. Это подтвердит каждый врач, работающий с системой Philips Live 3D Echo. Датчик xMATRIX предоставляет всю информацию о трехмерных объемных элементах, что позволяет более надежно выявлять аномалии и выполнять достоверный количественный анализ.

Две плоскости изображения для одного сердечного сокращения

Система Live xPlane строит две плоскости изображения для одного сердечного сокращения, что позволяет получить в два раза больше информации за одинаковый промежуток времени. Управление лучом системы, имеющим любое направление, позволяет выбирать произвольные плоскости во всех направлениях и получать изображение необходимой проекции без потери качества. 

Практичный и точный количественный анализ

Программное обеспечение для количественного анализа QLAB обеспечивает непревзойденную эффективность количественной оценки анатомии и функции сердца на основе двухмерной и трехмерной эхографии в реальном времени (Live 3D). Дополнительные двухмерные и трехмерные инструменты QLAB помогают контролировать ход заболевания, быстро предоставляя воспроизводимую и объективную информацию. Инструменты QLAB могут интегрироваться в систему iE33 или поставляться отдельно для использования на ПК или в интеграции с системой управления информацией Xcelera, что позволяет выбрать наиболее подходящую схему работы.