(495) 968-88-29
info@zelmedservice.ru


Компания Астрокард (Astrocard Медитек)

ЗАО “Медитек” было создано 24.06.93 (АОЗТ “Медитек” на момент создания) в целях разработки, производства и внедрения в клиническую практику медицинской техники кардиологического профиля, рассчитанной на врачей-пользователей высокого уровня . Для реализации в производимом оборудовании наиболее современных методов диагностики и анализа медицинской информации все разработки велись с участием в качестве медицинского соисполнителя РКНПК МЗ РФ (Кардиологический научный центр). Медицинское оборудование производства ЗАО “Медитек” реализуется на внутреннем рынке России под товарными знаками "Astrocard®” и "Астрокард®”, защищенными в соответствии с законами РФ.

Наше оборудование широко применяется во многих крупнейших научных и лечебных учреждениях, таких как Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ (Кардиологический научный центр), Центр Сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, Республиканский центр атеросклероза, Московский государственный медико-стоматологический университет, НИИ Кардиологии им. Алмазова (Санкт-Петербург), МОНИКИ им.Владимирского, НИИ Ревматологии РАМН, Центральный военный госпиталь им.Бурденко, МНИИ педиатрии и детской хирургии и многих других, в ряде краевых и областных диагностических центрах, в центральных краевых, областных и районных больницах.

ЗАО "Медитек" является постоянным участником европейских (в том числе последних: ХXIV Европейского Конгресса Кардиологов 31.08 - 04.09.02, Берлин, ХXV Европейского Конгресса Кардиологов 30.08 - 03.09.03, Вена, XXVI Европейского Конгресса Кардиологов в Мюнхене - 28.08-01.09.2004г., Стокгольм 03-07.09.2005г.), Всемирного Конгресса Кардиологов 2006 Барселона 02-07-09.2006г., всех национальных конгрессов кардиологов, Ежегодной конференции по актуальным вопросам кардиологии г.Астана (Казахстан) и других научных и практических мероприятий (Конгрессы "Кардиостим", различные научные конференции и симпозиумы и пр.) в качестве, участника выставок и/или спонсора.

Неоднократно ЗАО «Медитек» проводились сателлитные симпозиумы по актуальным проблемам холтеровского мониторирования с участием ведущих ученых России.

Ежегодно на базе Российского Кардиологического научно-производственного центра ЗАО "Медитек" проводит 2-х дневные конференции по актуальным вопросам суточного мониторирования ЭКГ и АД ( Astrocard(r) HS E2, Astrocard(r) HS E2, Astrocard(r) HS E12, ЭКГ/АД регистратор HE3bp) и другим методам неинвазивной электрофизиологии с участием ведущих специалистов РКНПК Россдрава, ЦССХ им.Бакулева,, а так же других ведущих научных центров России.

Ежегодно в различных регионах страны и за рубежом проводятся школы-семинары по актуальным вопросам суточного мониторирования ЭКГ и АД и другим методам неинвазивной электрофизиологии.

Большое значение при внедрении нового медицинского оборудования в широкую клиническую практику предается обучению врачей-пользователей и дальнейшему сопровождению указанной техники. НИИ Кардиологии им. Мясникова РКНПК поводит обучение на врачей рабочем месте, а постоянное совершенствование программного обеспечения позволяет реализовывать при работе с комплексом последние научные разработки и методы, как российские, так и зарубежные.